г. Москва, ул. Каховка, д. 28

Автомобиль Шевроле часто можно встретить на столичных дорогах. Он имеет хорошее соотношение цены и качества, презентабельный вид и отменные технические характеристики. Его отличает высокое качество сборки, длительный срок безремонтной эксплуатации основных узлов и деталей. Но от аварийного выхода из строя деталей при причине естественного износа не застрахован и он. Уже после 100 тыс. км пробега может понадобиться замена тормозной трубки Шевроле любой модели. Причиной ее поломки выступает попадающая дорожная пыль и влага, приводящая к коррозии металла, а также езда по плохим дорогам и случайный наезд на какие-либо серьезные препятствия на пути.

Когда требуется замена тормозной трубки?

Профессиональная замена тормозных трубок нужна при их износе, который может наступить даже при отсутствии видимых повреждений. На необходимость ее проведения указывает:

  • быстрый расход тормозной жидкости, уровень которой падает почти сразу после долива;
  • постоянно загорающийся на панели приборов индикатор давления ТЖ;
  • ухудшившая реакция авто на нажатие педали тормоза.

При обнаружении любого из вышеперечисленных признаков неполадок в системе торможения рекомендуем поспешить на СТО для выявления имеющихся неисправностей и их устранения. Вы можете обратиться в наш автосервис «Гарантия» на ул.Каховка, д.28 в Москве, в ЮЗАО, где работают высококлассные специалисты. Мы предлагаем профессиональный ремонт Шевроле разных марок и моделей.

Наши предложения

Замена тормозной трубки и других рабочих элементов системы торможения автомобиля Шевроле – это одна из популярных услуг нашего автосервиса. Ее, как и другие ремонтные работы, мы выполняем только после проведения диагностики авто. Это требуется для выявления всех имеющихся неполадок в работе «стального коня», составления дефектной ведомости и расчета общей стоимости их устранения. Взятые на себя обязательства мы выполняем в максимально сжатые сроки, предоставляем гарантии качества на выполненные работы. Для замены изношенных деталей используем оригинальные запчасти, полученные у официального дилера завода-изготовителя в Москве или их аналоги - на ваш выбор. Это гарантирует длительный срок безремонтной эксплуатации авто, отсутствие необходимости в дополнительных регулировках и настройках. Мы также предлагаем и другие услуги по ремонту отечественных и иностранных авто. Мы работаем в столичном регионе уже более 25 лет. За это время мы завоевали доверие многих москвичей, к нам приезжают даже из других районов Москвы, что говорит о высоком качестве оказываемых услуг.

Автосервис Гарантия на Каховке 28

 

Уже более 25 лет мы предлагаем самый широкий спектр услуг по ремонту автомобилей любых марок. Качественное обслуживание, низкие цены и гибкая система скидок, позволяют нам строить долгосрочные отношения с нашими клиентами и постоянно их увеличивать. Наличие в составе компании собственного отдела снабжения, значительно экономит время и позволяет гарантировать качество устанавливаемых запчастей.

Вверх