г. Москва, ул. Каховка, д. 28

Большинство современных автомобилистов много внимания уделяют внешнему виду своего авто, что не только характеризирует их с положительной стороны, но и продлевает срок службы металла, предотвращает его коррозию. Обычной одной лишь мойки кузова недостаточно. Дополнительно требуется чистка колесных дисков пескоструем и спецхимией. Эту услугу в Москве предлагает наш автосервис «Гарантия» на ул.Каховка, 28. Мы используем в своей работе новейшие технологии, позволяющие снимать не только пыль и грязь, но и окислы, битумные и масляные пятна, устранять пожелтения от перегрева, причем и с внешней, и с внутренней стороны. Стоимость данной услуги можно уточнить по телефону, номер которого указан на нашем сайте.

Когда требуется чистка колесных дисков?

Необходимость в чистке колесных дисков можно увидеть невооруженным взглядом. На нее указывает их потускневший вид, наличие налипшей грязи, которая буквально прикипела к металлу, налета и нагара. Самостоятельно устранить эти загрязнения невозможно – с ними не справится вода с моющим средством, нужна специальная химия, а в некоторых случаях и пескоструй (его используют для реставрации с целью восстановления состояния, близкого к новому в рамках предпродажной подготовки).

Профессиональная химия изготавливается на основании кислот:

  • ортофосфорной, отличающейся мягким воздействием на металл;
  • соляной, быстро удаляющей даже сложные загрязнения;
  • фосфорной, дополнительно предупреждающей риск коррозии металла;
  • фтороводородной, требующей использования специнструмента.

Пескоструйная обработка проводится перед покраской и другими манипуляциями, направленными на восстановление первоначального состояния.

Порядок проведения

Чистка колесных дисков автомобилей разных марок и моделей в нашем автосервисе проводится после снятия колес по единому алгоритму:

  • промывка от основной грязи и пыли;
  • обработка специальным средством, подбираемым индивидуально для каждого загрязнения;
  • сушка;
  • чернение;
  • нанесение защитных средств.

После выполнения всех работ колеса устанавливаются обратно на автомобиль. Все услуги автосервиса мы оказываем на высоком профессиональном уровне, предоставляем гарантию качества, берем на себя ответственность за результат. Приезжайте, будем рады вам помочь!

Автосервис Гарантия на Каховке 28

 

Уже более 25 лет мы предлагаем самый широкий спектр услуг по ремонту автомобилей любых марок. Качественное обслуживание, низкие цены и гибкая система скидок, позволяют нам строить долгосрочные отношения с нашими клиентами и постоянно их увеличивать. Наличие в составе компании собственного отдела снабжения, значительно экономит время и позволяет гарантировать качество устанавливаемых запчастей.

Вверх