г. Москва, ул. Каховка, д. 28
автосервис с магазином запчастей

Одним из залогов оперативного и качественного ремонта является наличие оригинальных запчастей. В большинстве случаев для устранения неисправностей требуется установка новых компонентов взамен поврежденных. Большой ассортимент ходовых деталей, механизмов, узлов позволяет при необходимости произвести замену, полностью восстановить функционал автомобиля. Если вы хотите быстро и качественно выполнить ремонт, обращайтесь в компанию «Гарантия». Наш автосервис с магазином запчастей поможет устранить любую проблему.

Преимущества наличия магазина запчастей

В каждой мастерской имеется определенный запас ходовых деталей, агрегатов, конструкций. Но не все предприятия, специализирующиеся на восстановлении техники, располагают большим ассортиментом этой продукции. При отсутствии нужной детали владельцу машины приходится заниматься ее поисками, затрачивать немало времени, сил. Ремонт затягивается, отсутствие авто причиняет существенный дискомфорт.

В магазине нашего автосервиса запчасти в наличии представлены в широком ассортименте. Мы специализируемся на восстановлении всех популярных моделей иномарок. Для каждой из них есть ходовые комплектующие элементы. Ассортимент формируется опытными специалистами, знающими «слабые места» каждой марки авто. В него включаются узлы, детали, необходимые для ремонтов, профилактических работ.

Мы предлагаем как оригинальную продукцию, так и качественные, проверенные аналоги, полностью соответствующие оригиналам. Это обеспечивает оперативность ремонтных работ, предоставляет клиентам возможность выбора с учетом своих предпочтений и финансовых возможностей.

Сфера услуг нашего автосервиса

Наша компания несколько лет работает в данной сфере. Мы поддерживаем тесные деловые отношения с производителями автомобилей и комплектующих элементов, с крупнейшими поставщиками, официальными дилерами. Это позволяет:

  • Поддерживать полный ассортимент товаров.
  • Пользоваться льготными условиями при закупке.
  • Принимать заказы на изделия.
  • Обеспечивать регулярность поставок.

Если какой-то нужной детали нет в ассортименте, вы можете сделать в автосервисе заказ запчастей. Долгих ожиданий не потребуется. Доставка осуществляется в кратчайший срок.

Мы не обязываем своих клиентов покупать детали, узлы в нашем магазине. Вы можете обращаться в автосервис со своими запчастями, если они имелись в запасе или были приобретены в другом месте.

Удобные условия для клиентов являются одним из наших основных преимуществ. Наш надежный автосервис в Москве поможет вам быстро решить любую проблему без лишних затрат. Широкий спектр услуг, квалифицированный ремонт и опытные мастера помогут содержать авто в отличном состоянии!

Автосервис Гарантия на Каховке 28

 

Уже более 25 лет мы предлагаем самый широкий спектр услуг по ремонту автомобилей любых марок. Качественное обслуживание, низкие цены и гибкая система скидок, позволяют нам строить долгосрочные отношения с нашими клиентами и постоянно их увеличивать. Наличие в составе компании собственного отдела снабжения, значительно экономит время и позволяет гарантировать качество устанавливаемых запчастей.

Вверх