г. Москва, ул. Каховка, д. 28

Количество женщин-водителей стремительно растет. Современной леди сложно вести активную жизнь, решать массу повседневных задач без личного авто. К сожалению, ни одна машина от поломок не застрахована. В этом случае представительнице прекрасного пола приходится выбирать, обратиться в сервис или искать умельца в среде своих знакомых. В большинстве случаев женщины отдают предпочтение второму варианту. Есть несколько причин, по которым леди отказываются от профессиональных услуг. Во многом это зависит от поведения мастеров. В автосервисе «Гарантия» много постоянных клиенток, которые обращаются к нам безо всяких опасений.

Причина 1 – не хочется глупо выглядеть

Многочисленные анекдоты про женщин за рулем, пренебрежительное отношение представителей сильного пола к автоледи сформировали определенный стереотип. Многие владелицы авто считают, что в мастерской они обязательно станут предметом насмешек. Особенно, если проблема окажется незначительной, не требующей вмешательства специалистов.

Женщинам следует забыть о стереотипах. Остались позади времена, когда подавляющая часть владельцев авто старались самостоятельно справляться даже со сложными проблемами. Современные мужчины разбираются в устройстве машин не больше, чем представительницы прекрасного пола. Они также с любой проблемой обращаются к мастерам. Тем более, что модели последних поколений невозможно отремонтировать, не имея квалификации, профессионального оборудования. Восстановление отечественных авто, ремонт иномарок в автосервисе выполняются на должном уровне.

Почему женщины боятся обращаться в автосервис?

Причина 2 – неоправданные затраты

Большинство женщин не разбираются в конструктивных особенностях автомобиля, не знают нюансов работы систем, узлов. В такой ситуации не исключена возможность обмана. Специалист может:

  • Намеренно увеличить время проведения ремонта.
  • Включить в стоимость услуги запчасти, которые не устанавливались в процессе ремонта.
  • Указать завышенную цену деталей, узлов и др.

Снизить риск таких проблем поможет знакомство с устройством своего автомобиля. Знать все подробности необязательно, но владеть общей информацией о работе систем необходимо. Кроме того, нужно внимательно выбирать сервис.

Принципы выбора автосервиса

Найти автосервис, в который можно обратиться с любой проблемой, не опасаясь насмешек, обмана, нужно не только женщинам. В помощи профессионалов регулярно нуждаются и мужчины-автовладельцы. Есть несколько критериев, по которым нужно выбирать сервис:

  • Опыт работы на рынке.
  • Популярность.
  • Оснащенность, спектр услуг.

Наличие опыта, популярность автосервиса свидетельствует о качестве ремонтов, ТО. В таком центре предлагается широкий спектр услуг, выдаются гарантии на все работы, обеспечивается вежливое обслуживание.

В наш автосервис женщины могут обращаться без опаски. У нас работают грамотные, внимательные мастера. Умеренная цена диагностики инжектора, всех систем, различных видов ремонтов исключает неоправданные расходы. Звоните, будем рады вам помочь!

Автосервис Гарантия на Каховке 28

 

Уже более 25 лет мы предлагаем самый широкий спектр услуг по ремонту автомобилей любых марок. Качественное обслуживание, низкие цены и гибкая система скидок, позволяют нам строить долгосрочные отношения с нашими клиентами и постоянно их увеличивать. Наличие в составе компании собственного отдела снабжения, значительно экономит время и позволяет гарантировать качество устанавливаемых запчастей.

Вверх