г. Москва, ул. Каховка, д. 28

Обслуживание автомобиля в надёжном месте и в нужное время должно стать одним из главных приоритетов ответственного автовладельца. А для этого необходимо выбрать автосервис высокого уровня, где предложат полный комплекс услуг, включая замену масла в автосервисе ЮЗАО и прочее. Однако, как показывает практика, далеко не каждому водителю удаётся сделать это быстро и без проблем. Среди огромного количества станций технического обслуживания выделить действительно достойную сложно, ведь многие сегодня работают исключительно ради собственной выгоды, и полностью забывают о потребностях заказчика.

Тем не менее, если задаться целью всерьёз, тщательно проанализировать все необходимые характеристики идеального СТО и внимательно ознакомиться с перечнем обязательных факторов отбора, решить задачу можно. Данный материал посвящён именно ей.

Как выбрать автосервис

Какими качествами должен обладать идеальный автосервис?

Конечно, не существует строгого алгоритма, с помощью которого можно создать 100% успешное и эталонное предприятие. Однако есть ряд нюансов и требований, соблюдение которых приблизит кандидата к столь заветной цели. В первую очередь, нельзя забывать об ориентированности на клиента. Всё, что делают сервисы, они должны делать для заказчика. Отсюда вытекает первая «пачка» требований:

  • Возможность записи на прохождение ТО онлайн или по телефону, чтобы не тратить лишнего времени на организационные моменты.
  • Грамотное распределение работы, предотвращающее создание больших очередей.
  • Достаточное количество ремонтных боксов с высокой пропускной способностью.
  • Чёткий и неизменный прайс, по которому заказчик сможет сориентироваться касательно приблизительной цены на обслуживание.
  • Исчерпывающий перечень услуг из списка самых востребованных, возможность заказа комплексного ремонта под ключ.

Соответствуя таким критериям, компания сможет предоставить достаточно высокой уровень сервиса, обслуживать большое количество клиентов одновременно и не заставлять людей ждать. Однако это далеко не всё, что потребуется, чтобы заполучить заветное звание качественной СТО.

Какой выбрать автосервис

Хороший автосервис: от человеческого фактора до автоматизации

В век цифровых технологий и роботизации большинства процессов можно говорить о некотором снижении влияния человеческого фактора на результат. Однако в среде обслуживания транспортных средств эта разница не так заметна. Дело в том, что даже самые современные стенды и диагностическое оборудование не смогут нормально работать без участия мастера с высоким уровнем квалификации. И, чем она выше, тем положительнее будет результат. Поэтому вопрос найма профессиональных кадров стоит также остро, как и оборудование помещений технологичными устройствами, компьютерами и датчиками.

Второй момент заключается во влиянии человеческого фактора на саму сферу обслуживания. Оценка СТО по достоинству начинается с первой минуты знакомства. От того, как ведёт себя администрация, насколько чисто в приёмных помещениях, не ругаются ли матом мастера, и готово ли руководство идти на контакт с заказчиком, будет зависеть мнение от предприятия.

Если вам нужна промывка инжектора, автосервис «Гарантия» предложит самые лучшие условия для сотрудничества. Также мы выполняем полный комплекс работ по поддержанию исправности и устранению любых поломок в автомобилях отечественного и зарубежного производства. Уже после диагностики озвучим точную цену будущих мероприятий, предложим несколько вариантов устранения проблемы в разных ценовых категориях и проследим, чтобы ваш заказ был выполнен в максимально сжатые сроки при сохранении предельного качества.

Автосервис Гарантия на Каховке 28

 

Уже более 25 лет мы предлагаем самый широкий спектр услуг по ремонту автомобилей любых марок. Качественное обслуживание, низкие цены и гибкая система скидок, позволяют нам строить долгосрочные отношения с нашими клиентами и постоянно их увеличивать. Наличие в составе компании собственного отдела снабжения, значительно экономит время и позволяет гарантировать качество устанавливаемых запчастей.

Вверх